संक्षिप्त वर्णन:
यूएसबी स्लिप रिंग – यूएसबी 3.0 स्लिप रिंग सीरीज
मानक 1-3 चैनल यूएसबी सिग्नल, अधिकतम 5 चैनल
DHK025-33 USB 3.0 स्लिप रिंग में 25mm का मानक छेद व्यास है, जो 2 चैनलों के USB 3.0 सिग्नल और अन्य सिग्नल/पावर का संचरण करता है। यह USB स्लिप रिंग विशेष रूप से USB सिग्नल संचरण के लिए डिज़ाइन की गई है, जिसमें मल्टी-चैनल और स्थिर सिग्नल संचरण की विशेषताएँ हैं। USB 2.0 स्लिप रिंग और USB 3.0 स्लिप रिंग श्रृंखला, घूर्णनशील सिस्टम घटकों के बीच उच्च क्षमता और उच्च दक्षता की समस्याओं को दूर करने के लिए डिज़ाइन की गई दो प्रमुख श्रृंखलाएँ हैं। यह डेटा संचरण की उच्च दर के लिए सर्वोत्तम तकनीकी समाधान प्रदान करती है।
उत्पाद विवरण
उत्पाद टैग
डीएचके025-33
मुख्य मापदंड
परिपथों की संख्या 33 कार्यशील तापमान -40℃ से +65℃ तक
वर्तमान मूल्यांकित 2ए.5ए.10ए.15ए.20ए कार्यशील आर्द्रता <70%
रेटेड वोल्टेज 0~240 VAC/VDC सुरक्षा स्तर आईपी54
इन्सुलेशन प्रतिरोध ≥1000MΩ @500VDC आवास सामग्री एल्युमिनियम मिश्र धातु
इन्सुलेशन क्षमता 1500 VAC@50Hz, 60s, 2mA विद्युत संपर्क सामग्री कीमती धातु
गतिशील प्रतिरोध भिन्नता <10MΩ लीड वायर विनिर्देश रंगीन टेफ्लॉन इन्सुलेटेड और टिनयुक्त फंसे हुए लचीले तार
मानक उत्पाद रूपरेखा आरेख:
डीएचके025